Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

01.12.2014Доброго времени суток, наши дорогие. Так получается, что начало декабря знаменуют не самые приятные новости - мы закрывает проект. Форум будет закрыт от регистрации и рекламы, но вы сможете сохранить памятные для себя эпизоды. До встречи на просторах ролевых.

12.11.2014 Итак, дорогие наши игроки, рады вам сообщить, что основное время в нашем мире сменилось и на смену иногда промозглому марту пришел апрель, природа обновляется, "ГИДРА" плетет свои интриги, "Мстители" пытаются справиться со всем, в рядах "Братства мутантов" намечается очередной раскол, а "Люди Икс" все никак не могут понять причин странного поведения Чарльза. Каждый из вас может повлиять на развитие событий на нашем форуме, так что не смотрите на главную страницу форума (она не ответит вам взаимностью), а присоединяйтесь к дружной компании нашего отличного во всех смыслах форума!

31.10.2014 Перво-наперво хотелось бы поздравить всех наших форумчан с сегодняшним замечательным праздником) Выражаем искреннюю надежду, что вас сегодня не утащили злые духи или не закусали опасные ведьминские змеи! (Хотя если это была Офелия, то не думаю что кто-то сильно сопротивлялся^^). Акция "Прием по любому посту с ваших прошлых ролевых" - продолжается. Внимательно следите за объявлениями в разделе "Важные", скоро там появится много-много новой и нужной информации, в частности полезные ссылки для оптимизации сюжетных линий. Так же просим обратить внимание, что с 05.11 основным игровым месяцем становится апрель, так что все последующие мартовские отыгрыши будут располагаться в разделе "прошлое".

14.10.2014А у нас парочка акций и нововведений) Во-первых ближайшие две недели для всех вновь прибывших действует упрощенный прием по акционной анкете, а в качестве пробного поста принимается любой игровой пост с ролевой, где вы играли когда-либо! Помимо прочего теперь у нас есть аккаунт для чтения игрового раздела: Blindreader; пароль - 12345.

05.10.2014 Итак, наши любимые игроки, наступает второй осенний месяц, мы живем, цветем и пахнем, а так же планируем второй круг квестов, в которых будут не только драки, но и интрига. Если вам это интересно, то бегом в тему, чтобы успеть записаться. При наборе нужного количества людей квесты смогут стартовать уже со следующей недели. Внимание! Сегодня будет обновлен список кандидатов на удаление, так что надеемся, что попавшие в него возьмутся за игру с удвоенным рвением. И помните, администрация вас любит!

25.09.2014 Дорогие наши игроки, рады вам сообщить, что лаги закончились, и форум работает теперь адекватно. А значит, можно дальше писать посты и радоваться жизни. Так же напоминаем, в качестве небольшой шутки: Тор и Локи в розыск-блоке.

20.09.2014 А вот и обновленный осенний дизайн! Надеемся что эти теплые цвета избавят всех от осенней хандры! Не забывает тыкать на кнопочки форумов, сидеть во флуде и, главное, писать посты! Всем по глинтвейну от администрации! Мы любим вас.

14.09.2014 А у нас ожидается смена дизайна и первые сюжетные квесты медленно, но верно подходят к концу. Поздравляем всех наших дорогих игроков с началом Золотой Осени! ВНИМАНИЕ! Нам очень нужны Профессор Ксавьер и Тор! Мы ждём Вас!
Игровое время: Апрель 2012 года.

По прогнозам метеорологов апрель выдастся солнечным, теплым, практически без дождей, температура будет будет колебаться от +19 до +25
 
Зефир, помощь ролевым
GOT: Darkness Descending Петербург. В саду геральдических роз Проверь свои силы - выживи среди зомби
Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Fallen into the darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Fallen into the darkness » Информационная доска » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 424

1

ВНИМАНИЕ
Ролевая совсем недавно открылась, поэтому очень ждём игроков, что бы начать игру! Приходите и приводите с собой друзей! Мы уверенны, что со временем ролевая станет для Вас вторым домом и мы приложим все усилия, что бы Вам у нас понравилось!

0

2

Pepper Potts придержите, пожалуйста

0

3

Potts
Придержано до 9.08.

0

4

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста Роуг

0

5

Rogue
Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на наш форум! Роль за вами до 12.08.14, очень надеемся на, что Вы станете нашим игроком!

0

6

Здравствуйте, с миром Marvel знакома только по фильмам, к огромному сожалению.
Но очень хотелось бы попробовать себя сыграть по данной тематике. Можно ли зарегистрировать мутанта - неканона?

0

7

Победитель по жизни
Здравствуйте! К сожалению, мы пока не принимаем неканоничных персонажей(
Но я очень советую вам выбрать кого-нибудь каноничного. Можно конечно же из фильмов.
Допустим, нам очень нужна Эмма Фрост (Белая Королева), она была в фильме Люди-Икс Первый класс. А так же можно выбрать кого-нибудь из молодых мутантов школы имени Ксавье.  Если Вам нужен какой-то определённый тип характера и пожелания, с удовольствию помогу Вам с выбором персонажа!

0

8

Fenris Wolf
Тогда давайте попробую взять Эмму Фрост, надеюсь, что получится отыграть такого персонажа.

0

9

Победитель по жизни
Замечательно! По всем вопросам можете обращаться ко мне в аську 488-973-001 
Я помогу с анкетой, выбором внешности и прочим.
P.S. Так как у нас сюжет будет развиваться вокруг Клуба Адского Пламени, то роль Эммы Фрост будет одна из ключевых)

0

10

Доброго времени суток)
У меня возник вопрос: могу ли я занять роль агента Романофф, учитывая то, что кто-то уже зарегистрировался (05.08), но анкету так и не подал до сих пор?

0

11

обломофф
Здравствуйте! Профиль удалён, поэтому вы спокойно можете занять данную роль!)

0

12

Вчера прекрасного, прекрасные!)
Хотелось бы присоединиться к вам и как я вижу одна леди, которая очень симпатизирует моему глазу, еще не занята.
Можно за мной придержать Кэтрин Прайд?)

0

13

черная веснушка
Добрый вечер! Роль Прайд придержана за вами до 14.08

0

14

Приветствую. А что у Вас по сюжету с ГИДРОй происходит? Получается, Пирс все еще у власти и плетет свои заговоры?

0

15

агент написал(а):

Приветствую. А что у Вас по сюжету с ГИДРОй происходит? Получается, Пирс все еще у власти и плетет свои заговоры?

Здравствуйте! Да, вы правы по поводу Гидры.
В принципе, у нас пока ещё нет акции насчёт Гидры, однако она имеет место в нашем сюжете. Не сидеть же Мстителям и ЩИТу без дела, пока не происходят глобальные события!

0

16

Правильно, нужно держать ребят в напряжении!) А проект "Зимний Солдат" актуален на данный момент?

0

17

агент написал(а):

А что у Вас по сюжету с ГИДРОй происходит?

Добрый день. Если вас так интересует ГИДРА и "Зимний солдат", то может вам роль Рамлоу будет интересна?
*корыстные цели мод включен*

0

18

агент написал(а):

Правильно, нужно держать ребят в напряжении!) А проект "Зимний Солдат" актуален на данный момент?

Думаю да)

0

19

Clint Barton, а если я сейчас возьму Баки, то первая стрела в бою прилетит именно в мою ягодицу? хдд
Fenris Wolf, это хорошие новости)

0

20

агент
если возьмете Баки, то я буду охереть, как рада :3

0

21

агент
Да уж, берите Баки) Вас уже все уговаривают))

0

22

агент
или кэпа, тогда вы просто осчастливите меня до всленеских масштабов xD

0

23

Natasha Romanoff, почти никогда не мог отказать даме) Особенно такой рыжей)
Fenris Wolf, беру!)
Clint Barton, псст! *шепотом* будем вместе Рамлоу искать

0

24

агент написал(а):

псст! *шепотом* будем вместе Рамлоу искать

О, Рамлоу должен приманиться!)

0

25

Добрый вечер, смотрю вы недавно открылись) это замечательно) скажите, кто вам сильно нужен из персонажей? хотелось бы в пару к кому-нибудь, но это не принципиально

0

26

player
идите Стивом, если интересуют мужские роли, я Вас залюблю просто

0

27

player
Добрый вечер.
Сильно нужных вы можете увидеть в таблице: Профессор Ксавье, Шоу и Эмма Фрост.
Если не принципиально, то у нас еще есть тема Розыск игроков - там уже несколько заявок есть.
От себя предложу Рамлоу.

0

28

player
Нам все нужны) Выбирайте, кого хотите)
Нам нужны и мстители и особенно нужны люди из Клуба Адского Пламени. Скоро Селена появится, будет всех целовать

0

29

на данном проекте мне более интересны женские роли, устала если честно от мужских на других ролевых) так что буду сейчас определяться по акциям)

0

30

не могу определиться между Роуг и Алой Ведьмой) кто из них нужнее?

0


Вы здесь » Marvel: Fallen into the darkness » Информационная доска » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно