Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

01.12.2014Доброго времени суток, наши дорогие. Так получается, что начало декабря знаменуют не самые приятные новости - мы закрывает проект. Форум будет закрыт от регистрации и рекламы, но вы сможете сохранить памятные для себя эпизоды. До встречи на просторах ролевых.

12.11.2014 Итак, дорогие наши игроки, рады вам сообщить, что основное время в нашем мире сменилось и на смену иногда промозглому марту пришел апрель, природа обновляется, "ГИДРА" плетет свои интриги, "Мстители" пытаются справиться со всем, в рядах "Братства мутантов" намечается очередной раскол, а "Люди Икс" все никак не могут понять причин странного поведения Чарльза. Каждый из вас может повлиять на развитие событий на нашем форуме, так что не смотрите на главную страницу форума (она не ответит вам взаимностью), а присоединяйтесь к дружной компании нашего отличного во всех смыслах форума!

31.10.2014 Перво-наперво хотелось бы поздравить всех наших форумчан с сегодняшним замечательным праздником) Выражаем искреннюю надежду, что вас сегодня не утащили злые духи или не закусали опасные ведьминские змеи! (Хотя если это была Офелия, то не думаю что кто-то сильно сопротивлялся^^). Акция "Прием по любому посту с ваших прошлых ролевых" - продолжается. Внимательно следите за объявлениями в разделе "Важные", скоро там появится много-много новой и нужной информации, в частности полезные ссылки для оптимизации сюжетных линий. Так же просим обратить внимание, что с 05.11 основным игровым месяцем становится апрель, так что все последующие мартовские отыгрыши будут располагаться в разделе "прошлое".

14.10.2014А у нас парочка акций и нововведений) Во-первых ближайшие две недели для всех вновь прибывших действует упрощенный прием по акционной анкете, а в качестве пробного поста принимается любой игровой пост с ролевой, где вы играли когда-либо! Помимо прочего теперь у нас есть аккаунт для чтения игрового раздела: Blindreader; пароль - 12345.

05.10.2014 Итак, наши любимые игроки, наступает второй осенний месяц, мы живем, цветем и пахнем, а так же планируем второй круг квестов, в которых будут не только драки, но и интрига. Если вам это интересно, то бегом в тему, чтобы успеть записаться. При наборе нужного количества людей квесты смогут стартовать уже со следующей недели. Внимание! Сегодня будет обновлен список кандидатов на удаление, так что надеемся, что попавшие в него возьмутся за игру с удвоенным рвением. И помните, администрация вас любит!

25.09.2014 Дорогие наши игроки, рады вам сообщить, что лаги закончились, и форум работает теперь адекватно. А значит, можно дальше писать посты и радоваться жизни. Так же напоминаем, в качестве небольшой шутки: Тор и Локи в розыск-блоке.

20.09.2014 А вот и обновленный осенний дизайн! Надеемся что эти теплые цвета избавят всех от осенней хандры! Не забывает тыкать на кнопочки форумов, сидеть во флуде и, главное, писать посты! Всем по глинтвейну от администрации! Мы любим вас.

14.09.2014 А у нас ожидается смена дизайна и первые сюжетные квесты медленно, но верно подходят к концу. Поздравляем всех наших дорогих игроков с началом Золотой Осени! ВНИМАНИЕ! Нам очень нужны Профессор Ксавьер и Тор! Мы ждём Вас!
Игровое время: Апрель 2012 года.

По прогнозам метеорологов апрель выдастся солнечным, теплым, практически без дождей, температура будет будет колебаться от +19 до +25
 
Зефир, помощь ролевым
GOT: Darkness Descending Петербург. В саду геральдических роз Проверь свои силы - выживи среди зомби
Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Fallen into the darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Fallen into the darkness » Информационная доска » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 424

1

ВНИМАНИЕ
Ролевая совсем недавно открылась, поэтому очень ждём игроков, что бы начать игру! Приходите и приводите с собой друзей! Мы уверенны, что со временем ролевая станет для Вас вторым домом и мы приложим все усилия, что бы Вам у нас понравилось!

0

61

veh
Спасибо) Непременно придержим)
я еще почему-то подумал о Шарлиз Терон=P

0

62

Дормер, она очень крутая, но мне жалко делать из нее бывшую алкоголичку :D
и еще вопрос, она вроде как на стороне мстителей, но во время игры я могу перейти на другую сторону?)

0

63

veh
Что делать со своим персонажем - ваше право, так что мы никак не ограничиваем вашу фантазию) вы можете быть одиночкой, можете сотрудничать с щитом, пойти к людям икс или даже в братство. Тем более у нас в сюжете несколько веток и групп, всем место найдется)

0

64

еще могу предложить:
Клэр Дэйнс

0

65

veh написал(а):

Дормер, она очень крутая, но мне жалко делать из нее бывшую алкоголичку

Все будет хорошо. Когда я тебя обманывал, Кэрол? :с

0

66

veh

Могу предложить для внешности

Али Лартер

http://anapet.info/wp-content/uploads/2010/08/Ali_Larter_Golden_Globes.jpg

+1

67

Добрый день, точнее вечер.
Приглянулась роль Множитель |  Multiple Man и поэтому вопрос, можно ему внешность поменять? На  Кэма Жиганде? *_*

0

68

ыщ
Доброго времени суток)
Да, если игрок хочет - это возможно)

0

69

Kurt Wagner,
огромное спасибо :)
побегу заполнять анкету
и придержите плиз эту роль на всякий случай)

0

70

ыщ
придержано)

0

71

Привет!
Вам кто на свете всех милее желанней: Зверь или Пиро?

0

72

persona
аааах! вы мое бедное сердце разрываете)
Хочу Зверя, но только вчера мечтал о Пиро))

0

73

Kurt Wagner
Ой-вей, таки что же это за немилосердный ответ, уважаемый?) Кого же мне брать в итоге?)
Я бы вон вообще Рэйза Даркхолма хотел, но что-то не впишется он в сюжет. х))

0

74

persona Пожалуйста, только не Рейза))))))) *встал на колени*

0

75

persona
К сожалению братишка из другой вселенной, у нас 616(
Мммм... мммм... давайте.. Зверя? или Пиро? Мммм....аааа... ну давайте Зверя))

0

76

Я тоже голосую за Зверя. Хотя бы единственный адекватный будет из Людей-икс *косится на безумного Курта*

0

77

Fenris Wolf написал(а):

*косится на безумного Курта*

Чтоо??? а ну иди сюда *утащит разборки чинить*

0

78

Fenris Wolf
Да что же вы так запаниковали, я же в сослагательном наклонении его.)

Kurt Wagner, Fenris Wolf
Ок, возьму Зверя. Буду единственным трезвым в пьяной компании.)
Забейте тогда, ща поползу анкету пилить.

0

79

persona
Забил)
Ну лааадно, мы с Логаном не так уж часто пьем))

0

80

Так, пришёл снова вопросы задавать.)
1. Не лучше ли Зверю Келси Грэммера на внешность взять? Всё-таки возраст уже почтенный.
2. И почему ему 83? Он же вундеркинд. На момент Первого класса лет 25 ему было, максимум. Это 75 на настоящий момент.

Отредактировано Hank McCoy (2014-08-16 23:31:44)

0

81

Hank McCoy
1. По-поводу внешности вы сами вольны решать. По сути можете взять даже не каноничную при большом желании.
2. В разных источниках указывают несколько разный возраст, впринципе это тоже по-вашему желанию, с опорой на канон естественно)

0

82

Kurt Wagner
1. Не, большого желания у меня нет.) Это ж не просто в синий красить потом как некоторым, а ещё и мех пририсовывать. А Келси мне норм, я привык.
2. Так погоди я старше, я буду тыкать х), где-то есть информация о том, сколько ему в Первом классе? Если она есть, то я ей поверю, конечно. А если нет, то буду по своему усмотрению.

0

83

Hank McCoy
1.ахахах будь у Броуди еще достаточно подходящих для покраски исходников) Ну и отлично) Келси так Келси)
2. ну как сказать... Курту уже под сотню) я, скорее, говорил про комиксы, а в мувиверсе нет достоверных данных. Так что на усмотрение)

0

84

Здравствуйте!)
Придержите мне Ороро Монро пожалуйста)

0

85

Гостья
Ороро!!!
С огромным удовольствием)

0

86

Здравствуйте) Придержите, пожалуйста, Гамору)

0

87

зеленая женщина хд
за вами, до 21.08 ))

0

88

А можно мне Енота придержать до завтра?)

0

89

ххх написал(а):

А можно мне Енота придержать до завтра?)

Доброго)
Енот за Вами до 21.08 включительно. Вдохновения с анкетой)

0

90

Раз уж такое дело, то забейте мне известного космического лакера странника Питера Куилла на максимально возможный срок))

0


Вы здесь » Marvel: Fallen into the darkness » Информационная доска » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно